办公入口
首页 > 市数据局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市数据局信箱

潜山市政务服务大厅有没有恢复正常服务?(3713)
2020/3/9 16:09:49
近期需要去潜山市政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,潜山市政务服务大厅有没有恢复正常服务?

市长
2020/3/9 16:27:40
该信件已转交 (市数据局) 处理!

市数据局
2020/3/9 17:04:46
尊敬的张兴智先生:
 您好,来信收悉。潜山市数据资源管理局(政务服务局)已于2月24日正式恢复对外办公,疫情防控期间上班时间为上午9:00-12-00;下午14:00-17:00,如果到大厅办理业务请佩戴口罩,自觉接受体温检测,做好自我预防工作。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言https://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp)。
 联系电话:8938000。感谢您对我们工作的关心与支持。

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心