办公入口
首页 > 市公安局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市公安局信箱

违章停车(6343)
2019/11/6 10:29:16
中医院后门长期右车道被小区电动车占用,左车道又被长期多辆运营三轮车占用,给进出人们和正常行车带来很大不便,我多次看见城管路过,都没人管,难道这些乱停乱放是合归定的吗?

市长
2019/11/6 15:15:14
该信件已转交 (市公安局) 处理!

市公安局
2019/11/6 17:16:36
网友“梅笑林”:
 你好。你所反映的问题本应属城管部门管辖范畴,为切实保障医疗通道畅通,我队已安排人员进行整治管理,下一步我队会加强该路段巡逻频次,协助城管部门做好该路段交通秩序管理。
  以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(https://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp@)。联系电话:8920441。感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 
 
 
 
 潜山市公安局交通管理大队
 2019年11月6日

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心