办公入口
首页 > 市人社局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市人社局信箱

事业单位的面试时间怎么还不出来(1200)
2019/9/24 14:58:28
你好,事业成绩出来快一个月了,为啥到现在还不通知面试时间

市信访局
2019/9/25 16:07:24
该信件已转交 (市人社局) 处理!

市人社局
2019/9/25 18:36:10
考生:
 您好,2019年潜山市事业单位公开招聘教育系统岗位面试公告已于9月20日在潜山市政府网、潜山市人力资源和社会保障局网站发布;其他岗位资格复审时间和面试时间暂未定,敬请考生留意上述网站发布的相关公告。也可电话咨询0556-8958799。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(https://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp)。联系电话:8921510。感谢您对我们工作的关心与支持。
 潜山市人力资源和社会保障局
 2019年9月25日

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心