办公入口
首页 > 市卫健委信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市卫健委信箱

市卫健委信件回复慢(1245)
2019/8/5 9:49:53
    本人2019年7月24日写的信件一直未回复,信件主题是咨询健康管理师考证问题,是啥原因一直久拖不回?没收到还是无人问津?庞大的机构这点小事都办不了,要你们有何用!你们要办不了也要回复一下,敷衍一下也行。真要不回我就去问问上面。  

市信访局
2019/8/6 16:35:50
该信件已转交 (市卫健委) 处理!

市卫健委
2019/8/12 17:17:24
市民:
 您好,我委已在信访答复规定时间内回复你的信件。详情请见:https://hd.qss.gov.cn/showmail.asp?bianhao=2019070452&bumenid=47
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(http://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp)。
 联系电话:8938519。感谢您对我们工作的关心与支持。

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心