办公入口
首页 > 市人社局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市人社局信箱

槎水镇镇政府王岩水库拖欠农民工工资(740)
2019/7/31 16:08:00
2018年槎水镇王岩水库项目,项目经理:陈自立,会计:肖科甲,结算工资错误,少结算我父储祥林工资11359.75,俩人认可,但是一直得不到决绝,电话不接,人也找不到,找县仲裁部门得不到解决,找县法律援助得不到解决,现在有什么办法

市财政局
2019/7/31 17:34:05
该信件已转交 (市人社局) 处理!

市人社局
2019/8/2 10:48:06
网友:
 您好,来信收悉。经双方协调,商定于下周五结算工资款。若结算后工资未及时支付,请致电0556-8932840。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(https://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp)。联系电话:8921510。感谢您对我们工作的关心与支持。
 潜山市人力资源和社会保障局
 2019年8月2日

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心