办公入口
首页 > 市公安局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市公安局信箱

户口转移(725)
2019/5/27 8:49:33
您好!
 我想咨询户口从天柱路迁移至潜阳路,怎么迁(要准备哪些材料),流程是怎么走?谢谢!

市公安局
2019/5/27 9:42:48
网友
 您好,来信收悉。我局工作人员已与您取得联系,如有疑问可咨询0556-5726029,感谢您对公安工作的支持与信任。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(http://hd.qss.gov.cn/bmnewxx.asp)。联系电话:8935099。感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 
 
 潜山市公安局
 2019年5月27日

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心