办公入口
首页 > 水吼镇信箱 > 信件列表
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件

水吼镇信箱 全部 选登信件选编

编号 主题 日期 点击 受理单位
2019100223 邻居建厕所选址在我家大门口,对我生活.. 2019年10月14日 2256 水吼镇
2019030113 :水吼镇中心幼儿园的孩子入园无路可走.. 2019年3月9日 1651 水吼镇
2018120074 农保 2018年12月5日 1238 水吼镇
2018120068 种粮补贴 2018年12月5日 914 水吼镇
2018090242 水吼自来水严重浑浊居民无法饮用 2018年9月12日 1160 水吼镇
2018050060 割肚大湾挖沙环境破坏 2018年5月3日 1674 水吼镇
2017110363 对于上次投诉的回复很不满意,问题没有.. 2017年11月21日 2385 水吼镇
2017090342 割肚学校疑似精神病女子每天必进校园!.. 2017年9月21日 1661 水吼镇
2017070402 天水路断了 2017年7月24日 1750 水吼镇
2017020321 电改后的老旧电杆 2017年2月26日 1316 水吼镇
2017010115 水吼镇横中村程屋花屋畅通工程质量问题.. 2017年1月6日 2689 水吼镇
2016120098 关于水吼镇,驾雾村,罗岭组修路问题 2016年12月8日 1601 水吼镇
2016110180 当百姓是皮球吗?? 2016年11月16日 3529 水吼镇
2016070501 电压太低影响正常生活 2016年7月30日 1710 水吼镇
2016060018 乡镇公路户户通问题 2016年6月2日 2415 水吼镇
2016050250 扶贫户不合理 2016年5月20日 2914 水吼镇
2016050065 擅自使用保护农田建房 2016年5月6日 1887 水吼镇
2016030123 投诉违法采砂取土 2016年3月10日 1990 水吼镇
2016020008 客车严重超员 2016年2月1日 2358 水吼镇
2016010066 山光了,谁买单? 2016年1月7日 3291 水吼镇

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心